ПРЕМИАЛЬНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК INFINITI QX80 ПРИЗНАН САМЫМ ВЫГОДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ КЛАССА ПО СТОИМОСТИ ВЛАДЕНИЯ

Премиальный внедорожник INFINITI QX80 в очередной раз стал лучшим в классе по суммарным затратам на содержание. Влиятельное американское автомобильное издание Kelley Blue Book назвало QX80 победителем номинации «Минимальная стоимость владения в течении 5 лет» среди полноразмерных кроссоверов и внедорожников. Этот престижный титул флагманский SUV от INFINITI завоевывает уже пятый год подряд.

Награда «Минимальная стоимость владения в течении 5 лет» основана на уникальных расчетах автомобильного справочника Kelley Blue Book, который учитывает все расходы по эксплуатации нового автомобиля в течении первых пяти лет после покупки. На сайте KBB.com опубликованы подробнейшие отчеты на все официально продающиеся на североамериканском рынке автомобили, включая прогнозируемую стоимость владения. В эту сумму включено снижение рыночной стоимости на вторичном рынке, расходы на топливо, кредитные и страховые выплаты, затраты на плановое техобслуживание и ремонт, а также налоговые обязательства.

«Это действительно большая честь для нас получить награду от столь авторитетного издания как Kelley Blue Book. Наш флагманский внедорожник 2021 модельного года отличается новым уровнем оснащения, инновационными технологиями и статусным дизайном, подчеркивающим его премиальный статус. Тот факт, что QX80 пятый год подряд получает признание как лучший внедорожник по стоимости владения – это просто фантастика!»

Джефф Поуп, вице-президент INFINITI Americas

Премиальный внедорожник INFINITI QX80 одно из наиболее выгодных предложений на рынке. Оснащенный мощным 5,6-литровым атмосферным мотором V8 и современной системой полного привода, QX80 2021 модельного года не оставляет равнодушным впечатляющим дизайном, роскошным уровнем оснащения и самой выгодной на рынке ценой.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ