НОВЫЙ INFINITI QX60 ПОЛУЧИЛ ПЕРВУЮ ПРЕСТИЖНУЮ НАГРАДУ

НОВЫЙ INFINITI QX60 ПОЛУЧИЛ ПЕРВУЮ ПРЕСТИЖНУЮ НАГРАДУ

ЙОКОГАМА, Япония – Совершенно новое поколение премиального кроссовера INFINITI QX60, только недавно дебютировавшее на американском рынке, уже удостоилось почетной награды. Жюри авторитетного издания Newsweek признало новый QX60 лучшим премиальным кроссовером года. Премию Newsweek Autos Award 2021 новый INFINITI заслужил благодаря высокому уровню оснащения, великолепному дизайну, просторному интерьеру, а также вдохновляющим ходовым качествам.

«Новый INFINITI QX60 уже завоевывает сердца покупателей, и мы рады, что жюри Newsweek также не осталось в стороне. Это большая честь для нас одержать столь важную победу, и мы искренне гордимся новым QX60. Для нового поколения QX60 это первая награда и скорее всего далеко не последняя».

Джефф Поуп, вице-президент INFINITI Americas

«Совершенно новый INFINITI QX60 развивает успех предыдущего поколения модели и предлагает требовательным покупателям отменно оснащенный, вместительный и легкий в управлении премиальный кроссовер. Удобные сиденья, продуманные варианты размещения багажа, щедрые комплектации обеспечили QX60 преимущество над непосредственными конкурентами и, как следствие, заслуженную награду Newsweek Autos Awards2021».

Эйлин Фалькенберг-Халл, cтарший редактор Newsweek

На североамериканском рынке новый INFINITI QX60 предлагается в четырех исполнениях с обширным списком стандартного и дополнительного оборудования, включающим среди прочего 12,3-дюймовый сенсорный дисплей INFINITI InTouch, мультимедийную систему с беспроводной поддержкой Apple CarPlay, высококачественную кожаную отделку салона, панорамный люк в крыше, электропривод пятой двери и парковочные радары.

Российский дебют нового INFINITI QX60 запланирован на первую половину 2022 года.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ